경산시 인사이동조서
경산시 인사이동조서
  • 편집부
  • 승인 2020.06.29 22:07
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

승진의결 2020년 6월 25일, 승진·전보·신규임용 2020년 7월 1일, 가나다 順, 311명
경산시청 전경
경산시청 전경

   ◆ 4급 승진 및 전보 : 5명
  <행정 – 5명>
  △기획재정국장 최윤근 △행정지원국장 오상호 △경제환경국장 이희건 △복지문화국장 이동열 △의회사무국장 남재국


   5급 승진 : 19명
  <행정 - 5명>
  △자원순환과장(직무대리) 김동필 △식품의약과장(직무대리) 백종일 △남천면장(직무대리) 한규식 △북부동장(직무대리) 정영주 △의회사무국 전문위원(직무대리) 홍미숙
  <세무 – 3명>
  △세무과장(직무대리) 심형택 △징수과장(직무대리) 최준동 △여성가족과장(직무대리) 이종숙
  <사회복지 – 2명>
  △사회복지과장(직무대리) 정원엽 △진량읍장(직무대리) 박승일
  <사서 – 1명>
  △시립도서관장(직무대리) 김병호
  <공업 – 1명>
  △차량등록사업소장(직무대리) 이상철
  <농업 – 2명>
  △축산진흥과장(직무대리) 박원수 △남부동장(직무대리) 이재욱
  <간호 – 1명>
  △건강증진과장(직무대리) 조영애
  <환경 – 1명>
  △환경과장(직무대리) 김재홍
  <시설(건축) – 2명>
  △허가과장(직무대리) 김진택 △건축과장(직무대리) 김동득
  <시설(일반토목) – 1명>
  △수도사업소장(직무대리) 채종덕


   5급 전보 : 17명
  <행정 – 13명>
  △기획예산과장 정규진 △전략사업추진단장 정병철 △총무과장 박광택 △정보통신과장 박성근 △회계과장 류진열 △일자리경제과장 김상우 △중소기업벤처과장 최윤정 △교통행정과장 이종만 △문화관광과장 오세근 △체육진흥과장 이병호 △하양읍장 김흥수 △압량읍장 강영수 △동부동장 김성환
  <사회복지 – 1명>
  △복지정책과장 정원채
  <보건 – 2명>
  △보건행정과장 김영옥 △중앙동장 안병숙
  <농촌지도관 – 1명>
  △농촌진흥과장 김종수


   7급 → 6급 승진 : 3명
  <시설(일반토목) – 1명>
  △건설과 우정일
  <시설관리 – 1명>
  △시립도서관 박정기
  <운전 – 1명>
  △남산면 김수진


   9급 → 8급 승진 : 4명
  <행정 – 2명>
  △자인면 김고연 △용성면 정영환
  <시설(일반토목) – 1명>
  △압량읍 장민정
  <시설(디자인) – 1명>
  △도시과 정재윤


   6급 전보 : 112명
  △감사담당관실(감사팀장) 최길선 △기획예산과(기획팀장) 문계화 △징수과(세외수입체납팀장) 이혜경 △총무과(시정팀장) 이상훈 △총무과(후생복지팀장) 전재순 △허가과(공장등록팀장) 심기섭 △회계과(계약구매팀장) 민중기 △일자리경제과(지역공동체팀장) 전재식 △중소기업벤처과(중소기업정책팀장) 김미영 △중소기업벤처과(기업지원팀장)김정아 △교통행정과(대중교통팀장) 손재윤 △산림녹지과(산림경영팀장) 김상태 △자원순환과(자원행정팀장) 도병환 △복지정책과(복지정책팀장) 이종하 △사회복지과(장애인복지팀장) 양은정 △문화관광과(문화예술팀장) 문해근 △문화관광과(문화산업팀장) 조숙희 △평생학습과(평생학습팀장) 김수희 △체육진흥과(생활체육팀장) 김창남 △안전총괄과(민방위팀장) 박진형 △도로철도과(도로행정팀장) 채상균 △상하수도과(수도행정팀장) 문영애 △수도사업소(관리팀장) 송선영 △삼성현문화박물관(관리팀장) 조은정 △시립도서관(관리팀장) 한원희 △시립도서관(시립도서관팀장) 최찬영 △하양읍(팀장요원) 이혁 △하양읍(팀장요원) 이미경 △압량읍(팀장요원) 김진현 △와촌면(팀장요원) 김경희 △자인면(부면장) 김은주 △남천면(팀장요원) 최지은 △동부동(팀장요원) 김영희 △서부2동(팀장요원) 우동빈 △세무과(시세팀장) 김충렬 △세무과(도세팀장) 백상철 △세무과(지방소득세팀장) 지효성 △징수과(징수팀장) 손윤호 △회계과(재산관리팀장) 정대열 △체육진흥과(체육행정팀장) 김윤관 △하양읍(팀장요원) 김수정 △진량읍(팀장요원) 정명숙 △와촌면(팀장요원) 김진태 △서부1동(팀장요원) 김민정 △복지정책과(희망복지팀장) 전현옥 △복지정책과(복지자원팀장) 이덕오 △복지정책과(통합조사팀장) 박동철 △사회복지과(노인복지팀장) 최순희 △여성가족과(아동청소년팀장) 채은주 △하양읍(팀장요원) 이승렬 △자인면(팀장요원) 김종숙 △서부1동(팀장요원) 손성자 △차량등록사업소(차량관리팀장) 박지용 △허가과(농지산림팀장) 김영표 △농정유통과(유통정책팀장) 정우흠 △축산진흥과(축산진흥팀장) 박길로 △축산진흥과(가축방역팀장) 김치혜 △축산진흥과(농축산식품팀장) 전성일 △자인면(팀장요원) 김인택 △산림녹지과(산림보호팀장) 이상정 △산림녹지과(공원관리팀장) 이경식 △사회복지과(드림스타트팀장) 장경심 △여성가족과(다문화가족팀장) 권길선 △건강증진과(건강증진팀장) 이성림 △식품의약과(식품위생팀장) 문용기 △진량읍(팀장요원) 이옥주 △식품의약과(의약팀장) 안태조 △건강증진과(치매안심팀장) 정홍섭 △건강증진과(출산지원팀장) 박상숙 △보건행정과(감염병관리팀장(권수영) △ 보건행정과(진료팀장) 하륜자 △건강증진과(방문보건팀장) 문인경 △식품의약과(식품안전팀장) 남국희 △허가과(환경위생팀장) 권덕순 △환경과(수계관리팀장) 박상태 △용성면(팀장요원) 김영선 △감사담당관실(기술감사팀장) 김대형 △건설과(균형개발팀장) 손영억 △건설과(농업기반팀장) 김성은 △건설과(하천팀장) 김종호 △안전총괄과(방재팀장) 박득규 △도시과(도시개발팀장) 윤재현 △상하수도과(하수도보수팀장) 김순철 △수도사업소(정수팀장) 서정득 △진량읍(팀장요원) 김태희 △압량읍(팀장요원) 양득진 △자인면(팀장요원) 김병현 △남산면(팀장요원) 김병준 △도시과(도시재생디자인팀장) 임영흥 △건축과(건축행정팀장) 이상훈 △건축과(공동주택팀장) 정재화△건축과(주거지원팀장) 이계형 △와촌면(팀장요원) 황종학 △남천면(팀장요원) 우성락 △농정유통과(농기계팀장) 박상태 △농촌진흥과(하양·와촌상담소장) 최우섭 △농촌진흥과(진량·압량상담소장) 백태수 △농촌진흥과(남천·동지역상담소장) 박효영 △농촌진흥과(자인·용성·남산상담소장) 박기영 △기술지원과(원예특작팀장) 정정아 △기술지원과(기술보급팀장) 신지현 △삼성현문화박물관(삼성현문화팀장) 황종현 △허가과 김태우 △사회복지과 김소연, 이재희 △여성가족과 정봉암 △문화관광과 이채원 △하양읍 이신열 △서부1동 손민달 △징수과 이정미 △문화관광과 임상호


   7급 전보 : 54명
  △기획예산과 권대호 △전략사업추진단 심진용 △총무과 강동헌 △새마을민원과 백미라 △정보통신과 박정희 △중소기업벤처과 김현철 △교통행정과 양영모, 강효정 △자원순환과 이현식 △복지정책과 이혜원 △사회복지과 배종일 △문화관광과 장정현, 전임준 △평생학습과 김순희, 박혜진 △체육진흥과 허규현 △안전총괄과 박영진 △의회사무국 김정주, 윤원기 △시립도서관 전근화 △하양읍 최만규, 강유리 △진량읍 허기향, 김영희, 김광덕 △자인면 이상민, 오혜숙 △서부1동 임우열, 채원경, 장미나 △중방동 김민경 △기획예산과 김행남 △남부동 양재권 △복지정책과 변소령, 박가영 △사회복지과 허미진 △여성가족과 조순희 △진량읍 김효진 △동부동 이나나 △일자리경제과 장형욱 △평생학습과 안성제 △수도사업소 허남길 △삼성현문화박물관 석호기 △보건행정과 조진양 △건강증진과 김지혜, 구경모 △감사담당관실 최정윤 △자원순환과 정재욱 △건설과 정동섭 △도시과 조범주 △도로철도과 김현주 △허가과 이재현 △문화관광과 오윤석 △토지정보과 우동수 △건축과 김희열 △자원순환과 채석문 △농정유통과 박갑용 △와촌면 유영완


   8급 전보 : 35명
  △기획예산과 서지원 △전략사업추진단 김소라 △총무과 김성수 △회계과 김준욱 △일자리경제과 허희정 △체육진흥과 이상효, 이상철 △상하수도과 박규성 △의회사무국 서범교, 최벼리 △진량읍 오은주 △압량읍 김령아 △자인면 정윤철 △중방동 엄다빈 △세무과 임해나, 이윤혜, 박혜인 △하양읍 오은아 △진량읍 김도협 △복지정책과 우청 △사회복지과 전예진 △여성가족과 이현숙, 정지영 △하양읍 이영창 △진량읍 임혜린 △서부2동 장현정 △체육진흥과 염보영 △농정유통과 한수영 △남천면 박주희 △식품의약과 이소혜 △허가과 김재영 △건축과 현가현 △자원순환과 최석태 △의회사무국 김현배 △남천면 여승욱


   9급 전보 : 14명
  △체육진흥과 권건우 △하양읍 이주리 △남산면 윤은정 △중앙동 윤예지 △복지정책과 김경미 △와촌면 우미진 △용성면 강주연 △남산면 이태경 △서부1동 김지혜 △남부동 김채민 △북부동 조필경 △환경과 정연주 △안전총괄과 우동윤 △보건행정과 조현식


   복직 : 14명
  △환경과 오상우 △회계과 안봉정 △자원순환과 김선자 △체육진흥과 장기환 △압량읍 이재남 △서부1동 김정란 △서부2동 한지윤 △수도사업소 김태석 △수도사업소 정경진 △서부1동 윤혜정 △여성가족과 박세진 △진량읍 김민정 △남천면 정다겸 △남부동 김혜림

   휴직 : 22명
  △식품의약과 이화영 △여성가족과 손미영 △동부동 김은숙 △총무과 이동엽 △보건행정과 이남숙 △진량읍 손아미 △와촌면 서진욱 △남천면 방준경 △복지정책과 김정민 △서부1동 이승남 △기획예산과 최주희 △교통행정과 김아랑 △북부동 최현경 △압량읍 김정화 △진량읍 엄재동 △남산면 김영환 △서부1동 배소영 △농정유통과 윤희경 △상하수도과 남경림 △안전총괄과 한성민 △하양읍 최성원 △자인면 박선희


   전입 : 2명
  △ 와촌면 송성주 △하양읍 박규리


   전출 : 3명
  △ 진량읍 정유진 △압량읍 서현정 △안전총괄과 정유진


  신규임용 : 4명
  △ 하양읍 이상민 △와촌면 양유진 △중앙동 박수하 △남부동 하지현


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.